Как сделать временную прописку?

Специальная акция

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

звоните и получите легальную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

регистрация в Александрове

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем в этой сфере уже давно и имеем налаженный контакт с более чем 140 владельцами домов в разных микрорайонах. Наш центр ведет свою деятельность непременно в рамках закона.

Мы ценим Ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится бесконечно выбирать достойных хозяев квартир, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие справки и долго ждать своей очереди в УФМС. Вы заказываете услугу в кратчайшие сроки.

Приятные цены. Цена услуг по оформлению легальной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с подобными предложениями. Еще одно обстоятельство - при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши специалисты не всегда могут своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: город, примерный микрорайон и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, рассмотрит различные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы получаете бланк регистрации.
Мы получаем расчет за работу и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки требуется согласовать с специалистом время выезда в МФЦ!

F.A.Q.

1. Сколько времени требуется для сбора всех документов? Оформление регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что следует предоставить? Пакет необходимых документов будет разнится в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для получения временной регистрации в Александрове? Согласно действующему законодательству для временного учета фото не потребуется. Но следует знать, что этот бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают в другом месте? В случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных отделов УФМС. Данный документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России. В бланке так же указываются паспортные данные лица, период и адрес регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Да. Редко некоторые работники школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога.

8. Как можно проверить законность сделанной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще появятся сомнения в легальности документов, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов. Для этого потребуется направить официальный запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток с момента регистрации - при плановом обновлении БД (зависит от сотрудников отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно исключено. Наша компания ни при каких обстоятельствах не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по такому документу по закону нельзя, нужно сначала заменить его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли получить займ? Без проблем, в тот момент когда у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить пособие или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 22.10.2024